Некомпетентный ответ от специалистов - Право на досрочную пенсию без полного стажа

• г. Благовещенск

Татьяна Николаевна!

Ваш ответ меня совершенно не удовлетворил!

При поиске в и-нете, затратив полчаса, я нашел ответы на все мои вопросы. Просто я понадеялся, что быстрее будет узнать у "специалистов". Значит, такие специалисты...

В частности, что я все же ИМЕЮ право на досрочную пенсию, даже не отработав полный стаж. Читайте статью 27 этого же закона.

Это уже второй ответ от так называемых "ЮРИСТОВ"...

Либо это говорит о Вашей некомпетентности, либо о просто наплевательском отношении... прежде всего к Вашей же компании!

Я вот точно на ваш сайт не зайду. И другим не посоветую.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34443/97741a2c98499d0f906c704a67ec5bc92dae1bb1/

http://admselenga.ru/2013/05/dosrochnaya-trudovaya-pensiya-licam-imeyushhim-nepolnyj-lgotnyj-stazh/

Это мой ответ на ваш ответ на мой вопрос относительно права выхода на пенсию, даже если не выработал полный льготный трудовой стаж.

Андрей Семешко.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться непосредственно к Татьяне Николаевне в личные сообщения.