Предлагают оформить кредит - стоит ли доверять запросу на оплату комиссии?

• г. Рязань

Вот оформлял заявку на кредит, позвонили с банка, говорят заплатите комиссию 6 тысяч и приедет курьер оформлять кредит, стоит что-то переводить или обманывают?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Просят что-то оплатить для "оформления" - однозначно мошенники!

Добрый день

Если заплатите комиссию, денег в итоге у вас станет еще меньше, чем до одобрения банком кредита - это мошенники.