Проблема с отдачей машины - имею ли я право забрать ее без оплаты, пока моя вина не доказана?

• г. Воронеж

Мне не отдают уже месяц почти машину, требуют оплаты. Хотя машина была доставлена своим ходом. В КоАП 27.13 говорится о том, что пока моя вина не доказана я могу ее забрать, но меня просто кормят завтраками. Завтра, послезавтра и так далее, знаю что мою машину уже собрались продавать. Я хочу уточнить имею ли я право забрать без оплаты, пока моя вина не доказана?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Я вам ранее уже писал на ваши вопросы.

Для более конкретного ответа - надо знакомиться с документами.

Мои контакты ниже.

Лариса, пишите письменное требование о возврате вам вашего авто. Если не отдадут обращайтесь в суд.