Я проживаю в 3-х комнатной квартире в долях с дочерью 1/2 часть и прописан моего отчима сын

• г. Москва

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос! Я проживаю в 3-х комнатной квартире в долях с дочерью 1/2 часть и прописан моего отчима сын, имеет ли моя дочь продать свою долю не предупредив меня или кому нибудь подарить.

Ответы на вопрос (1):

Подарить может не предупредив вас. Это ее право.