Проблема с получением путевки в сад - отсутствие мест, предложение дальнего расположения и отсутствие транспортных возможностей

• г. Москва

По прописке путевку в сад не дают, нет мест, писала в министерство образования и в управление образования, предлагают место в сад далеко от дома (22 км) ,возможности туда возить нет. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности возить ребенка в сад, то придется сидеть с ним дома. Это проблема не только в МОскве, но и в многих других регионах.