Нормы расстояний от газовых труб до забора при обращении с заявлением на сирвитут с газовой компанией

• г. Омск

Есть ли какие то нормы на расстояния от газовой трубы до забора, что бы можно было обратиться с заявлением на сирвитут с газовой компанией.

Ответы на вопрос (3):

Газовая труба не проходит по территории вашего земельного участка поэтому сервитут здесь установить невозможно т.к газовая компания не пользуется вашим зем. участком.

Труба проходит по моему участку!

Существуют соответствующие сан пины.