Возможно ли заключить трудовой договор на проведение осмотров с другим предприятием, если я уже работаю на предприятии с лицензией на предрейсовый осмотр?

• г. Екатеринбург

Я работаю на предприятии у которого есть лицензия на проведение предрейсового осмотра, могу ли я заключить трудовой договор на проведение осмотров с другим предприятием?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете, но и у другого предприятия также должны быть лицензия на проведение предрейсового осмотра.

Поскольку вы работаете на конкретном предприятии, то должны подчиняться правилам внутреннего распорядка, в том числе решать прохождение осмотра с работодателем. Удачи.