Как удалить видео в ютубе.

• г. Москва

Меня сняли на видео и выложили в ютубе безь моего согласия.

Ответы на вопрос (4):

Напишите администрации ютьюба.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к администратору ютуба и указать на незаконное использование вашего изображения (видео) и попросить заблокировать. Обычно после соответствующей жалобы ютуб реагирует оперативно.

Пишите админу сайта заявление.

Письменно обращайтесь к администрации, напишите и точно укажите, что именно нарушено и т.д., далее они рассмотрят и примут решение.