Пристав сн,ял арест c машины, ГИБДД не убирает из базы уже более месяца, сколько ждать?!

• г. Нальчик

Пристач сн,ял арест c машины, аГибдд не убирает из базы уже более месяца, сколько ждать?!

Ответы на вопрос (4):

Посетите лично УФССП, пристав которого наложил арест на регистрационные действия, получите постановление о снятии ареста, после чего отнесите его в МРЭО, где ставили на учет автомобиль.