Первая жена требует вернуть разницу в алиментах от второй жены - какие последствия это может иметь?

• г. Нижний Новгород

Первая жена отказалась от алиментов, так как у меня во втором браке родился ребенок, но я ей выплачивал деньги лично, но меньшую сумму 17%.вторая жена подала на алименты, и ей присудили 25%.,сейчас первая жена хочет вернуть разницу в алиментах от второй жены. Чем это грозит второй жене?

Ответы на вопрос (1):

Отказалась как? . Просто отозвала исполнительный лист? Или не подавала на алименты?

До тех пор, пока ребенок не достиг совершеннолетия, алименты могут быть взысканы. Отзыв исполнительного листа не означает, что его нельзя предъявить снова. Также может обратиться в суд для изменения размера алиментов, при наличии оснований.