Как корректно написать заявление об увольнении из магазина Пятёрочка без отработки, после проработки полтора месяца

• г. Оренбург

Проработала в магазине пятёрочка полтора месяца, хочу уволиться без отработки сегодня села на больничный с ребёнком завтра хочу пойти написать заявление на увольнение. Подскажите как правильно написать, просто я до этого уже пробовала директор отказывала мне.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме, пусть пишет письменный отказ.