Водитель задавил гусенка холмогорской породы и уехал, оставив мне оскорбления.

• г. Ростов-на-Дону

Водитель задавил гусенка холмогорской породы и уехал. С моей стороны закон о выпасе гусей я не нарушила о чем свидетельствует решение администрации о выпасе животных, а так же запись с видеорегистратора где видно птица была под моим присмотром. В добавок водитель оскорбил мою честь и достоинство, в результате попытки решить вопрос мирным путем. Обидно сил нет растиш для детей, а кто то давит и все сходит с рук.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна Михайловна!

Вы можете обратиться в ГИБДД по данному факту.

Уважаемая Татьяна Михайловна! Какие проблемы? Предъявляйте иск в суд, да и взыскивайте причинённый ущерб!