Возможность инвалиду 1 группы получить пособие по уходу за ребенком на свою безработную сноху с ребенком

• г. Тула

Я инвалид 1 группы могу ли я оформить пособие по уходу на свою сноху, она безработная, но в настоящий момент у нее ребенок 2 месяца, и она получает все соответствующие выплаты по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, позвоните в соцзащиту по поводу пособия, а в пенсионный фонд по вопросу возможности оформления.