Снимаем с мужем квартиру 4 месяца, договор заключали на 1 год.
• г. Москва
Снимаем с мужем квартиру 4 месяца, договор заключали на 1 год. Хозяин квартиры требует выселение до 29 марта, предупредил об этом 17 марта, почти за 10 дней. В договоре прописан пункт, что он должен предупрелить не позднее чем за месяц, могу ли я с него требовать какую-нибудь компенсацию/неустойку?
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Если договор на 1 год, до истечения срока договора вы можете в квартире проживать. Если хозяин будет настаивать все вопросы через суд, а там и год закончиться. Если что звоните. С Чесноков