Моя бывшая жена со своими родителями на самолёте везут нашего сына в Крым нужно ли нотариально заверенное согласие от меня?

• г. Волгоград

Моя бывшая жена со своими родителями на самолёте везут нашего сына в крым нужно ли нотариально заверенное согласие от меня?

Ответы на вопрос (1):

Крым - это Россия, это первое, а не другое государство. Второе, для вывоза за границу, если с ребенком летит один из родителей, то согласие второго не требуется.

С уважением.