Количество экземпляров надзорной жалобы, подаваемой самим истцом в ВС РФ, при участии представителей сторон

• г. Ульяновск

При подаче самим истцом надзорной жалобы в ВС РФ сколько должно быть экземпляров жалобы? В рассмотрении дела участвовал представитель ответчика и представитель истца! Спасибо заранее за ответ! (bor901@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Направте по колличеству лиц участвующих в деле не ошибетесь