Порядок ведения журнала учета служебного времени для военнослужащих и информация о его учете при еженедельной служебной нагрузке

• г. Благовещенск

Я военнослужащий, подскажите в каких документах регламентируется порядок ведения " журнала учета служебного времени " .

Я

У меня еженедельно выходит служебная нагрузка от 45 до 50 часов и более, а по подсчетам руководства ни какой " переработки " нет. Где можно почитать и разобраться как это время учитывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответ на свой вопрос Вы сможете найти в приложении 2 к Положению о порядке прохождения военной службы и приложении 7 к приказу МО РФ от 30.10.2015 номер 660.