Если через прокуратуру вычислить ip-адрес передававшего.

• г. Ульяновск

Меня интересует такой вопрос: на сайте спрашивай. Ру присылаются сообщения с оскорблениями в мой адрес. Можно ли подать иск в суд? если через прокуратуру вычислить ip-адрес передававшего.

Ответы на вопрос (1):

Можете наисать заявление о привлечении к административной ответственности. Уголовная ответственность за оскорбление отменена