Как рассчитать алименты для отца ребёнка, который получает российский паспорт и имеет разный доход от индивидуального предпринимательства?

• г. Ростов-на-Дону

Отец ребёнка гражданин Украины, но делает Документы на получение рус. Паспорта. Первая жена подала на алименты, он официально не работает, но есть своё ИП, доход разный. Как ему насчитают сколько платить?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут взысканы в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума ребенка, установленного в субъекте РФ, где проживает ребенок.