Воздействие ДС на отношения после отправки мужа в психиатрическую больницу - вопросы и решения

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста у меня муж сидит в калонии, сегодня по каким то причинам его отправили в шизо. У нас через месяц ДС может это как-то повлиять на это?

Ответы на вопрос (5):

Что такое ДС? Почему не написали?

Причинам

Скажите пожалуйста у меня муж сидит в калонии, сегодня по каким то причинам его отправили в шизо. У нас через месяц Длительное свидание может это как-то повлиять...

Долго будет сидеть-не будет свидания.

А если ему дали 15 суток?

То будет свидание. Попробуйте в спец часть позвонить чего гадать.