Отменить судебный приказ. Прошло больше 10 дней. Но сам приказ я не получал от судьи.

• г. Москва

Отменить судебный приказ. Прошло больше 10 дней. Но сам приказ я не получал от судьи.

Ответы на вопрос (2):

112 ГПК РФ подавайте заявление о восстановлении сроков на отмену одновременно с заявлением об отмене судебного приказа.

Подать заявление на восстановление срока и с ним обжалование судебного приказа.