Я бы хотел узнать, у родного брата была условная статья 15 лет назад. Я не знал о ней могут ли меня уволить за этого с ФСБ?

• г. Новосибирск

Я бы хотел узнать, у родного брата была условная статья 15 лет назад. Я не знал о ней могут ли меня уволить иза этого с ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Если вы там работаете сидите и молчите в тряпку, в процессе службы судимости родственников не влияют, только при устройстве.