Сосед по коммунальной квартире задолжал банку по кредитам и они названивают и днем и ночью, а телефон коллективный

• г. Санкт-Петербург

Сосед по коммунальной квартире задолжал банку по кредитам и они названивают и днем и ночью, а телефон коллективный, что я могу сделать в этой ситуации, у меня маленький ребенок телефон отключать постоянно не могу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда!

Убавьте громкость звонка, отключите от телефонной розетки, обрежьте провод, если тел принадлежит Вам поменяйте номер, или откажитесь от точки, заставьте соседа заплатить долг. Другого посоветовать не могу, т.к. запретить кому-либо звонить кому-либо нельзя.

С уважением, К.В.Истратов