Нужна консультация, получаю мед помощь в црб, но являюсь военнослужащей.

• г. Москва

Нужна консультация, получаю мед помощь в црб, но являюсь военослужащей.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте.

Вы, к сожалению, не задали вопрос, непонятно что вас волнует.

Как военнослужащий вы должны получать медицинскую помощь только в военно-медицинских учреждениях. Как военнослужащий не не можете иметь полис ОМС, поэтому не вправе лечиться в медицинских учреждениях здравоохранения.

Если вы проходите службу в местности, где просто нет военных госпиталей (поликлиник), то медицинская служба округа должна заключить договор на оказание медицинской помощи военнослужащим и перечислить в гражданскую поликлинику денежные средства за лечение военнослужащих.

Но я уже проходу лечение в црб и у меня есть полис, я не хочу лечиться в госпитале.