Неприятность с автомобилем - Разбитая машина без присмотра. Можно ли возместить ущерб с родителей?

• г. Благовещенск

Моему брату 15 лет. У него есть машина. Он оставил ее во дворе без присмотра. Дети соседей разбили ее. Возможно ли с родителей взять компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите полицию и засвидетельствуйте факт причинения ущерба, обратитесь к родителям, если нет, то проведите экспертизу установите размер ущерба и можете обратиться в суд.