Как потребовать перерасчет пенсии в соответствии с решением суда и представленными документами?

• г. Тамбов

По решению суда был назначен стаж в соответствии с которым я выхожу на пенсию досрочно и был обязан пенсионный фонд назначить и выплатить пенсию. ПФ назначил пенсия не учтя зп того стажа по которому мы судились. Как потребовать что пФ сделал перерасчёт пенсии в соответствии с теми документами которые им были предоставленны.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо направить в пенсионный фонд письменное заявление о перерасчете и дождаться их письменного ответа. А исходя из него уже будут видны дальнейшие действия.

Елена, если ПФР не выполняет решение суда, то вы можете написать жалобу в Прокуратуру и получив исполнительный лист в суде на ваше решение суда, передать его на исполнение в службу судебных приставов.