Подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. В каких случаях можно требовать долю от квартиры детям?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Нет таких случаев. Дети не имеют прав на имущество родителей (ст. 60 СК РФ).

Суд вправе обязать собственника обеспечить бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, иным жилым помещением, если они этого потребуют (ст. 31 ЖК РФ)