Как поступить, если истец уведомил ответчика в арбитраже в его отсутствие и суд вынес решение до его возвращения?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как быть в данной ситуации, истец уведомил ответчика в арбитраже, но ответчик в это время был длительно в отьезде в другом регионе и естественно не мог получить копию иска, состоялся суд вынесли решение, по приездупримерно через полгода ответчик узнаёт,что и как поступить ответчику, заранее благодарен за ответ, с уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Следует восстанавливать срок на подачу апелляционной жалобы и обжаловать. Решение у Вас на руках?