Банк подал в суд и получил решение в свою пользу, но почему он снова требует оплаты кредита?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста я не оплатила кредит, банк подал в суд, судья вынес решение в пользу банка. Судебный приказ я исполнила одним платежом основной долг 98000, процент 17000, неустойка 5500. платила у приставов, а они опять на меня подали мотивируя тем что я не уложилась в 5 ти дневный срок у приставов. И подали на 59000 из них 48000 основной долг, откуда он взялся если я заплатила его по решению суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сумму можно существенно снизить.

Здравствуйте! Исковое заявление имеется на руках? Нужно с ним ознакомиться и готовить обоснованное возражение.