Банк распределяет деньги по своему усмотрению - имеет ли он право?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйтея заплатила деньги по судебному приказу, но банк эти деньги распределил на проценты и на половину основного долга, хотя я исполнила одним платежем. Прошло 4 мес они сново на меня подали, на половину основного долга, скажите банк имеет ли право, распределять деньги как хочет, или только по судебному приказу должен перевести денежные средства. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Так нужно подготовить и подавать возражение на исковое заявление.