Каким образом следует заверить копии документов о переходе прав в суде - нотариально или со свидетельством нового кредитора?

• г. Москва

В суде новый кредитор предоставил обычные копии документов о переходе ему прав. Подтверждения от первоначального кредитора нет. Должны ли копии быть нотариально заверены или должна быть живая печать нового кредитора?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нужно подтверждение первого кредитора о переходе долга. В суд правопреемник должен представлять оригиналы.