Отказ прививок для детей - опасения и поиск альтернативных методов

• г. Симферополь

Я отказываюсь от прививок для своих двух детей которым 6 лет и 4 года, вобще от всех, я инвалид и боюсь что они станут инвалидами после вакцины или того хуже, вот вы говорите о прививке вируса от которого может быть рак шейки матки, так вот я вам скажу моя сестра умерла в 32 года не смотря на то что были все прививки умерла как раз от неаперабельной опухоли шейки матки, далее умер через три месяца мой отец от рака головы, а до этого умерла моя бабушка по моей маме тоже от рака все началось у нее с груди, вобщем скажите какой надо здать анализ что бы выявить есть противопоказания или нет. Вобще мои дети алергетики и на белок куриный и на лекарство антибиотик все что начинается с цыфротаксона и т.д но доктора принудительно кололи этот антибиотик не слушая меня и угрожая ментами прокуратурой и т.д вобщем сейчас проходим анализы так как у младшего увеличены шейные демфоузлы, доктор настаивает именно сейчас сделать сразу несколько вакцынацый, но я категорически против темболие вовремя болезни, и скажите как хороший доктор может назначить лекарства в первый день нас на прием если мы только перед ним здали анализы то есть не зная какие будут анализы какой он поставит диагноз те или иные противопоказания в лекарстве а он их уже приписал и сказал что с сегодняшнего дня пейте,, зиннат,, через три дня мол они должны будут уменьшиться и как раз анализы прийдут ему и прийти сново с ребенком, скажите это нормально когда нет анализов еще а уже лекарство приписывают, в частной клинике нам на УЗИ доктор сказал что это лемфадепотония, но на педиатра в частную клинику у меня денег не хватило поэтому пошли в государственную там вот такая неприятная ситуация, вобщем еще сказал что замучает меня и мужа анализами на вич,, за то что я отказываюсь от прививок ребенку,, так же что бы вклеить ребенку в карту причем тут это вобще не пойму, ну вобщем понятно давление со стороны доктора вместо того что бы разъяснить правельно не давя и не уговаривал а просто разъяснить компетентно зачем они нужны, скажите зачем они нужны если я многих знаю людей которые от той или иной вакцыны все равно заболели и умерли, почему родители должны нести обязанность за отказ вакцыны с равновесием как И за последствия которые она может нанести, ведь я считаю что это просто лабораторное испытание на которое родителей заставляют свое чадо отдать, впрочем как и диспансеризации все общая, я и сама знаю что надо обследоваться у того или иного доктора ну нет не физически не финансовой возможности, так как у нас дают направление в часные клиники, и сново за доктора в государственной клинике чем больше и наглее он грозит мне тем больше у меня есть протест по поводу вакцыны ребенку так как он даже не скрывает прямо говорит за выполненный план он зарплату получит хорошую, то есть ему заплатят за то что я ребенка отдам на вакцыны как опытного кролика!

Ответы на вопрос (1):

Вас могут лишить родительских прав и все.

Сами подвергаете детей опасности.