Отказ в переносе судебного заседания по состоянию здоровья - что делать?

• г. Екатеринбург

Мой близкий родственник находится в больнице и не может посетить судебное заседание. Им было написано ходатайство с просьбой перенести заседание до момента его выписки из больницы. Но ходатайство принять отказались. Что делать. Он не может пропустить важное для него дело и из реанимации он явно тоже уйти не может. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Пусть через главного врача медучреждения сделает доверенность на представительство в суде доверенному лицу.

Добрый день! Пишите частную жалобу на Определение.