У бабушки которой уже нет нашел сертификат акции народный чековый инвестиционный фонд нарфо выдан Голиковой надежде Андреевне.

• г. Ставрополь

У бабушки которой уже нет нашел сертификат акции народный чековый инвестиционый фонд нарфо выдан Голиковой надежде Андреевне.

Ответы на вопрос (2):

Это просто бумажка, она ничего не стоит.

Здравствуйте.

Чтобы суметь воспользоваться данным сертификатом необходимо чтобы право владения и распоряжения им перешло от бабушки к Вам.