Как обжаловать результаты экспертизы по оценке ущерба авто при ДТП в суде?

• г. Челябинск

Если не согласен с экспертизой об оценке ущерба авто при дтп что пишется в суд ходатайство о признании экспертизы ненадлежащей или отзыв на проведенную экспертизу? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если дело рассматривается в суде, то пишется ходатайство о признании экспертизы недопустимым доказательством.