Как написать заявление об изменении меры пресечения на домашний арест для сидящего сына в СИЗО?

• г. Мурманск

))Сын сидит в СИЗО. Следователь сказал, что я могу написать заявление об изменении меры пресечения на домашний арест. Что конкретно я должна указать в заявлении? Как правильно его написать?)) Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Составление процессуальных документов в разделе личных сообщений, тем более надо знать конкретные обстоятельства дела.

Елена, пишется в свободной форме, а лучше советую обратиться к юристу в личные сообщения.

С уважением.