Мусорные баки администрации повреждают новое здание - что делать?

• г. Саратов

Построил здание, ввёл в эксплуатацию, мусорные баки администрация расположилась в 3 метрах от моего здания, мусоровоз повреждает здание. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь на чьей земле стоят мусорные баки. Есть определенные санитарные нормы. Пишите обращение к лицу, которое располагает там мусорные баки с требованием перенести баки.