Хотела бы вернуть страховую часть кредита ВТБ, в документах до 2023 г страховка работает.. как правильно подать документы в суд?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Вернуть страховку можно в полном объеме!

Если пропустили период охлаждения на отказ от страховки (14 дней), то единственный вариант вернуть средства в полном объеме, это признать услугу страхования навязанной банком при оформлении кредита!

Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования или отсутствие указанного заявления!

Вам необходимо внимательно изучить свои документы на предмет указанного!