Владелец МБА Финанс обязан оплатить задолженность за Ростелеком - возможное воздействие коллекторов и последствия неуплаты

• г. Ставрополь

Какой-то мба финанс требует оплатить задолженность за Ростелеком.

Я его подключал в 16 году ну и не пользовался

Говорят договор расторгнут перед росстелекомом вы нам должны! Если вы не оплатите мы передадим коллекторам могут они передать или нет? И что будет если я не оплачу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Роман. Все это похоже на развод, поскольку вам должны были направить уведомление об уступке права требования, а кроме этого долг пусть попробуют подтвердить судебным решением.