Как оптимизировать выплаты по кредитной карте Тинькофф на сумму долга в 130 тысяч рублей, чтобы не платить проценты?

• г. Москва

У меня есть кредитная карта Тинькофф на сумму долга 130 тысяч рублей... я выплачиваю каждый месяц по 8000 тысяч рублей... и эти деньги не идут в сумму долга... а списываются на проценты... подскажите пожалуйста можно ли сделать так?

Чтобы платить сумму меньше или же в обще не оплачивать кредит? Законно.

Ответы на вопрос (6):

Смотрите условия самого кредитного договора.