Как доказать отцовство, если тест ДНК показал обратное? Какие документы необходимы для подачи в суд и проведения независимого теста ДНК?

• г. Москва

Проведен тест днк на отцовство, тест показал что не отец, мать с тестом не согласна, как доказать что он отец.? какие документы нужны чтобы подать в суд и сделать независимое днк?

Ответы на вопрос (4):

Это было в рамках суда об оспаривании отцовства?

Или Вы желаете установить отцовство?

Добрый день.

Единственным доказательством отцовства является тест ДНК.

Если вы хотите провести судебную экспертизу - вам необходимо подать в суд иск об установлении отцовства, в котором ходатайствовать об указанной экспертизе.

Кроме этого, вы можете в суд представить другие доказательства - письма, фотографии, показания свидетелей, но это все косвенные доказательства, в совокупности с которыми суд будет выносить решение. Опираться он все же будет на экспертизу (которую вы обязаны будете оплатить).

Проводите повторную экспертизу. Просите суд назначить экспертизу.

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?