Как оформить дарение и какие документы нужны для этого.

• г. Отрадный

Квартира приватизировалась в 1994 г. на 4-х членов семьи. Дочь решила подарить свою долю одному из родителей. Сама дочь проживает в другом городе. Как оформить дарение и какие документы нужны для этого. Документы на приватизацию квартиры не переделывались т.е. образца 1994 г. Можно ли все это сделать без ее присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Дочь должна оформить доверенность на лицо, которое будет действовать от ее имени, в ее интересах;