Скандал с соседями - нервный срыв с последующим приступом эпилепсии и вопросы юридической ответственности

• г. Краснодар

В связи со скандалом с соседями случился нервный срыв с приступом эпилепсии. На скорой увезли в роддом, т.к. последний месяц беременности. Госпитализировать не стали, врач от руки за своей подписью написал причину поступления в роддом.

Куда обратиться на соседей? Могу ли я подать в суд за приченённый по их инициативе моральный вред и вред здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете.

Только Вам придется доказать, что сосед знал о том, что у Вас может случиться приступ эпилепсии, есть проблемы с нервной устойчивостью. Сразу скажу, что это нереально.

Если честно, шансов что-то взыскать нет. Тем более компенсацию морального вреда.

За обращение в суд заплатите гос. пошлину, потратитесь на юриста. А итог будет отрицательным.