Звонок от следователя - обещание компенсации за фальшивые средства от ног - правда или обман?

• г. Ростов-на-Дону

Позвонил якобы следыватель Львов Андрей Романович и сказал, что по суду Московскому мне положена компинсация, так как я заказывала средство от ног, а эти средства оказались липовые и эту организацию накрыла милиция, прошёл суд и всем пострадавшим положена сумма, теперь надо позвонить в банк цбрф чтобы получить эти деньги, платить ничего не просил, как быть, правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это распространенное мошенничество, Ольга Степановна.