Суд над компанией, продающей СУСТАФАСТ, с высоким % радиации - пострадавшим определили суммы на восстановление здоровья, но возникают трудности с оплатой и доставкой

• г. Смоленск

Из КРК позвонили, что состоялся суд над компанией продающей СУСТАФАСТ, которая переводила деньги в Бельгию. Средство имеет высокий % радиации. Всем пострадавшим определили суммы на восстановление здоровья. Мне (164 т. р.) Потом надо было оплатить страховку 32 трюр и мне вышлют сумму с возвратом. Дальше кто-то отказался от выделенных средств и суммы разделили пропорционально. Теперь надо было оплачивать новую страховку на большую сумму и так далее. Затем возникли трудности с доставкой в Смоленск, кого-то ограбили и КРК решил доставлять через инкассацию. Там вновь трудности с оплатой и доставкой. Суммы оказались вновь в Москве. Там решили "помочь". Выписали сертификат аж на 1 мл. А потом как бы банк получателя его принять не смог и надо эту сумму положить для проверки в противорисковую ячейку и за это надо заплатить 180 тыс. ру.б Это служба финансового мониторинга. Что Вы скажите? Это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно. Очень явное мошенничество.

Если вы уже что то оплатили - обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.