Могу ли я обменять дом купленный под мат капитал на квартиру.

• г. Новосибирск

Могу ли я обменять дом купленый под мат копитал на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы обязаны выделить доли в праве собственности детям, а после этого, с разрешения органов опеки совершить обмен.

У меня дом в долях только на детях, у меня нет там доли.

В любом случае потребуется разрешение органов опеки, для того, чтобы получаемая детьми доля, ее стоимость и площадь жилого помещения, были не меньше того, что имется на настоящий момент.