Влияет ли изменение фамилии или имени на наличие судимости в базе МВД?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос я был ранее судим сроком на 3 года условно теперь возникают проблемы струдоустройством если например я сменю фамилию или имя на пример есть Токая возможность что меня там не будет в базе мвд.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это невозможно. В базе данные будут в любом случае, поскольку при смене фамилии данные передаются в ИЦ ГУВД вашего региона проживания и просто внесут изменения в ваши личные данные.