Собственники подают иск о незаконном выделе земли на придомовой территории - проблема правил парковки и охраны нарушает общую долевую собственность

• г. Казань

Собрание собственников приняло решение об охране и правиле парковки автомобилей на придомовой территории. Места под парковку распредели среди так называемыми блатными с закреплением и другим собственникам запретили парковку после 20-00. Прокуратура Казани эффекта не дала.

Хотим подать в суд. На руках из документов: решение общего собрание и документ, где председатель утвердил правила парковки автомобилей с закреплением на пронумерованные местами. Часть собственников установили блокираторы. На придомовую территорию имеется только кадастровый номер.

Прошу Вас подсказать, как грамотно составить судебный иск, на незаконный выдел земли в натуре из общей долевой собственности (можно просто статью или комментарий).

Ответы на вопрос (1):

О признании решения собрания недействительным.