Заявление о нападении на собаку и обстреле окон - отсутствие свидетелей и нерасследованность дела - что делать?

• г. Астрахань

Написали заявление по факту обстрела окон в доме. Ответили свидетелей нет ничего не докажите. До этого писали заявление по факту отстрела собаки причем на глазах у ребенка. Что нам делать, даже опроса свидетелей не было.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру по факту бездействия полиции.

С уважением.