Возможно ли изменить отчество в свидетельстве о рождении и паспорте при наличии указания отчества Валерьевич в других документах?

• г. Когалым

В свидетельстве о рождении указано отчество Валерьевич, в паспорте и всех других документах Валерьевич. Как быть? Возможно ли изменить отчество? Т.к. человеку 42 года и остальные документы с указанием отчества Валерьевич.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, везде вы указываете одно и тоже отчество.